Здравствуйте, купили квартиру в сданном доме в Краснодаре

Здравствуйте, купили квартиру в сданном доме в Краснодаре. Заселенность маленькая, нет воды. И не говорят аоода будет. Как нам жить,? Квартира в ипотеке.

, Оля, г. Москва

Здравствуйте, Оля!

Как нам жить,?

 это решать вам. Вы вправе отстаивать свои права в государственных органах, которые осуществляют надзор и контроль за деятельностью управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также обращаться в суд с соответствующими исками.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).