И он попросил меня отправить письмо в его организацию для расторжения контракта

Здравствуйте! Мне пришло вот такое письмо с ООН. Мы познакомились на сайте знакомств с якобы канадцем Джеймс Марк. Но он по контракту находиться в Мьянма , врач ортопед. И он попросил меня отправить письмо в его организацию для расторжения контракта. Но эта организация дала одобрение, запросив для этого 1520 фунтов. Я могу этому доверять?

  • Screenshot_2024-07-23-08-46-53-046_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-07-23-08-47-19-218_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-07-23-08-47-26-533_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Я могу этому доверять?

Конечное же этому не стоит доверять, так как это распространенная схема мошенничества (похожие истории можете найти в интернете).

Рекомендую прекратить общение с этим человеком. Он точно не тот, за кого себя выдает.