Здравствуйте, была лишена прав, срок лишения закончился 03.07.24 до этого времени сходила сдала теорию в ГИБДД
Здравствуйте, была лишена прав, срок лишения закончился 03.07.24 до этого времени сходила сдала теорию в ГИБДД. 04.07.24 пришла в ГИБДД с листочком где написано что я сдала и мне осталось только получить права на руки. На что мне сказали что у них в базе данных нет этой информации что я сдала. Причем у кого сдавала экзамен есть , а у того кто права выдает нет. Я написала заявление с просьбой разобраться в этой ситуации прикрепила бумажку которая доказывала что я ходила и сдала теорию. Ждала 2 недели в итоге позвонили сказали приходите забирайте права. Прихожу а мне не выдают потому что я оригинал прикрепила к заявлению. И теперь не знаю что и делать
, Варвара Малькова, г. Москва