Добрый день хочу купить дом там есть решение суда о праве собственности, но банк тредует что бы хозяйка

добрый день хочу купить дом там есть решение суда о праве собственности, но банк тредует что бы хозяйка получила о праве на наследство дело в том что суд о признание собственника был 2022 году а супруг скончался 1999 и нотариус говорит как я могу опровергнуть решение суда и выдать вам справку о наследстве.не совсем понятно, если я куплю все же этот дом будет ли возможность у детей прошлого хозяина опровергнуть сделку и отобрать дом?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут