Надо ли указывать номер дела, наименование суда?

Добрый день!

Хочу подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи.

Она должна быть оплачено госпошлиной 150 руб.

Ответчик по делу - я.

Может ли оплатить госпошлину моя сестра, то в чеке Сбербанка будет указаны ФИО сестры, а не мои.

Это допустимо или суд не примет жалобу к рассмотрению?

И какое назначение надо указать в чеке?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, если вы не можете уплатить госпошлину самостоятельно, внести платеж за вас может иное лицо, например ваш уполномоченный представитель. При этом необходимо, чтобы платежные документы на перечисление госпошлины позволяли установить, что соответствующая сумма уплачена за вас. Назначение платежа лучше указать полностью «Государственная пошлина за рассмотрение апелляционной жалобы в _____ суд, номер дела___» .