Как подать в суд на востановления сроков дарения доли не успели зарегистрировать в мфц

, Данилина Элла Владимировна, г. Москва

Здравствуйте! Для восстановления договора дарения необходимо обратиться в суд с соответствующим иском на восстановление договора. При этом, важно иметь доказательства того, что ребенок незаконно порвал договор, так как иначе требование может быть отклонено. Кроме того, имейте в виду, что процедура восстановления договора может быть достаточно сложной и длительной. Обратитесь за консультацией к юристу для более детальной информации и подробного анализа ситуации.

Данилина Элла Владимировна
Клиент, г. Москва
А как написать на востановления сроков договора дарения заявления в суд подскажите пожалуйста