В 2015 году я выплатила ипотечный кредит, взятый в АВТОВАЗ банке, а обременение не сняла до сих пор
Здравствуйте. В 2015 году я выплатила ипотечный кредит, взятый в АВТОВАЗ банке, а обременение не сняла до сих пор. Не могу в интернете найти инфу, куда обратиться. Проживаю в Тольятти. Помогите.
, Тамара, г. Москва
Вера Жданова
Здравствуйте!
После закрытия кредита банк сам доложен снять обременение с автомобиля. Это прописано в статье 103.3 Основ о нотариате. Информацию вы можете посмотреть на сайте Реестра залогов ФНП. Также вы можете запросить справку в банке о снятии автомобиля с залога.