Здравствуйте у меня есть вопрос у меня муж погиб на сво у нас с ним 3 ребёнка двое старшие и одна младшая ей 14 лет в браке мы не зарегистрированы и я не знаю кто получит выплату можете под сказать?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у нас с ним 3 ребёнка двое старшие и одна младшая ей 14 лет

Точно получит выплату дочь 14 лет. Сколько лет другим детям?

Вы не являетесь официальной женой, поэтому выплату не получите.

Елена
Клиент, г. Москва
Сыну 19 а Самой старшой 22

Кто-то из них студент-очник?