Я оплатил долг по квитанции в ящике через qr код, сумма долга была 9135 рублей, может ли быть такое, что до суда не дойдет что я оплатил долг и меня не выпустят за границу
Здравствуйте, управляющая компания через суд выставила счет за подземное парковочное место, написанно суд решил и тд. Я оплатил долг по квитанции в ящике через qr код, сумма долга была 9135 рублей, может ли быть такое, что до суда не дойдет что я оплатил долг и меня не выпустят за границу.
, Данила, г. Москва