Подскажите могу ли я как осталась прописана только я и сын, как запротевезировать квартиру?
Здравствуйте, у меня умерли родители, брат пропал в сво, а в квартире прописаны мы были отец, брат, я и мой сын, как мне подать на противезпцию квартиры если у меня нет справок о смерти родителей и попаже брата? Подскажите могу ли я как осталась прописана только я и сын , как запротевезировать квартиру?
, Екатерина, г. Москва