Муж находится на СВО, брат не проживает по прописке более 15 лет, а выписаться сам не хочет, как быть в данной ситуации
добрый день, могу ли я по генеральной доверенности от мужа выписать его брата из дома. Муж находится на СВО, брат не проживает по прописке более 15 лет, а выписаться сам не хочет, как быть в данной ситуации
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
могу ли я по генеральной доверенности от мужа выписать его брата из дома
Если в этой доверенности есть право на подачу иска в суд, вы вправе начать процедуру снятия с регистрации брата. Сделать это можно только через суд.