Моя дочь живет в Аргентине и хочет подарить, мне отцу, свою долю в нашей квартире, собствиников больше нет, как это сделать из Аргентины не приезжая в Россию
Моя дочь живет в Аргентине и хочет подарить, мне отцу , свою долю в нашей квартире, собствиников больше нет, как это сделать из Аргентины не приезжая в Россию
, Сергей Иванович Семенов, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дочь может в российском консульстве заверить доверенность на любое лицо 18+ (кроме вас). Представитель по доверенности в России подпишет с вами договор дарения.