Уменьшение суммы налога енвд на сумму страховых взносов для ип без работников
Здравствуйте
Я ип на енвд без наемных работников
За 4 квартал уплатил пенсионные отчисления 17 января 2014 то есть до подачи декларации по енвд
И сейчас мне в налоговой говорят что уплатил поздно пенсионные взносы их надо было уплатить до 31 декабря 2013 что бы я мог уменьшить сумму енвд за 4 квартал на 100%
До этого весь 2013 год так делал и ни каких претензий
Пожалуйста объясните наверно я что то не понимаю и ссылку на закон где говорится как я должно быть на самом деле
Спасибо!!