Как взыскать с должника деньги если он банкрот и ничего у него нет, ни имущества ни зарплаты ни доходов

Как взыскать с должника деньги если он банкрот и ничего у него нет, ни имущества ни зарплаты ни доходов .

Уточнение от клиента
У банкрота ничего нет, вступали в реестр, а там пусто, даже доходов нет, имущество только доля мизерная единственное жилье купленное на мат капитал, и имущество в доле с 2 детьми младенцами.
, Татьяна, г. Москва

 Добрый день!

В этом случае на данном временном промежутке вы взыскать долг с банкрота не сможете, остаётся надеется, что должник начнёт работать или у него появится имущество, которое можно изъять.