Можно ли проверить доверенность, которая у меня, как то в России?
Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста. Нашли мы покупателя на дом, но его не устраивает доверенность. Собственник постоянно проживает в США. Доверенность оформлена не в консульстве РФ, а у нотариуса в США. Доверенность с апостилем. Если бы доверенность оформлялась в посольстве России, то ее можно проверить по базе в РФ. Можно ли проверить доверенность, которая у меня, как то в России? Как убедить покупателя, что доверенность подлинная
и провести сделку, используя эту доверенность?
, Светлана, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте!
Вот рекомендации по проверке доверенности, выданной в США.
Апостиль США Проверить (buro-perevodov.online)
Сходите вместе к нашему нотариусу по этому вопросу, ему же доверяться, когда он скажет, что можно доверять.