Добрый день, привезли поступать в военное училище, учиться мы не хотим писали рапорт, но информации по поводу
Добрый день, привезли поступать в военное училище, учиться мы не хотим писали рапорт, но информации по поводу рапорта не поступает.в данный период заболел пнивмонией, пришел военный дознаватель сказал подписать пустые листы что бы он потом заполнил объяснение по поводу болезни, что может гразить?