Я условно осужденный: 1 поменял место жительства& предупредил об этом фсин 2 уведомил новый фсин об этому

Я условно осужденный:

1 поменял место жительства& предупредил об этом фсин

2 уведомил новый фсин об этому устно (так как письменной формы уведомления мне не давали)

3 Пришел в старый фсин, сказал что уведомил новый

4 прошел еще месяц и я явился в старый фсин - мне сказали уведомить еще раз

5 уведомил новый фсин устно

6 пришел на регистрацию еще через месяц в страый фсин

7 с нового фсин поступил звонок на сотовый с проверкой меня на месте жительства - был дома, все ок

8 пришел на регистрацию в старый фсин - они отметили и сказали что новый фсин запросил дело и они его пошлют в ближайшее время

Вопрос - является ли мое устное уведомления нового фсина достаточным? Является ли отсутствие письменного уведомления для нового фсина основанием для представления в суд?

ps - инспектор нового фсина на меня зол.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут