Здравствуйте ко мне приежал опер уполномоченный он меня посодил в машину и начил возражать электро шокиром и
Здравствуйте ко мне приежал опер уполномоченный он меня посодил в машину и начил возражать электро шокиром и когда мы приехали в полицейский участок он мы пошли в комнату допроса и он мне ударил стулом по спине а мне 16 лет
, Егор, г. Москва
Ольга Антонова
Пишите заявление в Следственный комитет о привлечении его к уголовной ответственности за нанесение вам побоев
Андрей Догадин
Здравствуйте. Вы можете написать на него жалобу, так как это незаконные методы воздействия на человека. Вам и вашим родителям стоит обратиться к адвокату, что-бы помог с подготовкой документов и защитой ваших прав.