Я не брал не каких кредитов но постоянно приходят СМС с тем что мне одобрен кредит и таму прочее как мне быть и могут ли меня взломать и взять на меня микро займ
могут ли меня взломать и взять на меня микро займ
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то ситуация с мошенничеством к сожалению не исключена.
Два раза в год вы можете проверять свою кредитную историю в бюро кредитных историй (статья 8 ФЗ «О кредитных историях».
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51043/602f589cb0d8d7b7127f3446189d6e399778eabb/
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат