Здравствуйте Подскажите пожалуйста было вынесено продукции на 3800, написали заявление в суд по камерам все видно, что грозит

Здравствуйте Подскажите пожалуйста было вынесено продукции на 3800,написали заявление в суд по камерам все видно, что грозит!?

, Мария, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Для ответа на этот вопрос нужно уточнить несколько моментов:

Откуда было вынесено? Магазин со свободным доступом или какое помещение/хранилище, которое оборудовано дверью, замками, охраной?

Было вынесено тайно или открыто, кто-то пытался задержать похитителя?

Похититель имеет непогашенные судимости? За какой тяжести преступления эти судимости?

После ответа на эти вопросы можно будет ответить на ваш вопрос