Нужно ли физическое присутствие моей дочери, или достаточно ее данных?
Добрый день. Я гражданка РФ, прописана в РФ, в настоящее время проживаю в Казахстане (РК). У меня есть недвижимость и деньги на вкладе в РФ и РК. Хочу оформить завещание на все мое имущество на мою дочь, гражданку РК. Где мне это сделать, какие документы для этого нужны? Нужно ли физическое присутствие моей дочери, или достаточно ее данных? Каких именно? В РК мне отказали.
, ЕЛЕНА, г. Москва
Виктория Заруднева
Добрый день.
При оформлении завещания необходимо присутствие у нотариуса только Завещателя с паспортом, при необходимости данные на объекты недвижимости.
Для более подробной консультации можете написать мне в личный чат.
С уважением, Виктория Владимировна.