У нас с братом общедолевая собственность по наследству, сейчас идут суды, т к моя мама просит выделить 1\2
Добрый день! У нас с братом общедолевая собственность по наследству, сейчас идут суды, т к моя мама просит выделить 1\2 супружеской доли, брат требует ключи у меня, но требует их отдать его представителям, в доверенности нет таких полномочий, я с ним общаюсь через мужа, т к он себя ведет не адекватно(оскорбляет, угрожает), мой супруг ему говорит, приезжай тебе отдадим ключи, но он приехал втихаря ломал замок в дом, в сад. и опять требует прислать ему ключи. Как поступить по закону?
, Анна, г. Москва