Прошу скинуть ссылку на образец заявления судебному приставу о принятии определения Арбитражного суда о замене взыскателя по исполнительному листу

Добрый день!

Прошу скинуть ссылку на образец заявления судебному приставу о принятии определения Арбитражного суда о замене взыскателя по исполнительному листу.

Желательно, из Консультанта или из Гаранта.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вадим!

… заявления судебному приставу о принятии определения Арбитражного суда о замене взыскателя по исполнительному листу.

В этом нет ничего сложного. Текст заявления может быть следующим: «Прошу заменить Сторону взыскателя по исполнительному производству № __________________, в связи с наличием, вступившего в законную силу, определения суда, о процессуальном правопреемсте.

Приложение: копия определения суда.

Заявитель (правопреемник) _____________________ ФИО

Дата.