Прошу скинуть ссылку на образец заявления судебному приставу о принятии определения Арбитражного суда о замене взыскателя по исполнительному листу
Добрый день!
Прошу скинуть ссылку на образец заявления судебному приставу о принятии определения Арбитражного суда о замене взыскателя по исполнительному листу.
Желательно, из Консультанта или из Гаранта.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Вадим!
… заявления судебному приставу о принятии определения Арбитражного суда о замене взыскателя по исполнительному листу.
В этом нет ничего сложного. Текст заявления может быть следующим: «Прошу заменить Сторону взыскателя по исполнительному производству № __________________, в связи с наличием, вступившего в законную силу, определения суда, о процессуальном правопреемсте.
Приложение: копия определения суда.
Заявитель (правопреемник) _____________________ ФИО
Дата.