Здравствуйте, я лишался водительского удостоверения 2016 году, срок лишения прошел, но и права устарели в 2021, сейчас я на СВО, пишут что участникам возвращают права, правда ли это?
Здравствуйте,я лишался водительского удостоверения 2016 году,срок лишения прошел,но и права устарели в 2021, сейчас я на СВО, пишут что участникам возвращают права,правда ли это???
, Эльвир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
я лишался водительского удостоверения 2016 году, срок лишения прошел, но и права устарели в 2021
Права не сдавали?
пишут что участникам возвращают права, правда ли это???
Такой закон скоро примут. Следите за новостями.