Дочь живет в Санкт-Петербурге, заключила договор с хозяином квартиры кто должен оплачивать капитальный ремонт в платежке квартиры она или же собственник квартиры?
Дочь живет в Санкт-Петербурге, заключила договор с хозяином квартиры кто должен оплачивать капитальный ремонт в платежке квартиры она или же собственник квартиры? Заранее спасибо
, Лариса, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Оплачивать коммунальные услуги и прочие платежи должен собственник, если иное не установлено договором.