Как увидеться с ребенком если жена не хочет его показывать?

Здравствуйте! Моя жена не хочет чтобы я приходил к ней домой и виделся с сыном. Мы не в разводе. Имеет ли она на это право?

, Артём, г. Тольятти
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, разумеется не имеет, попробуйте обратиться для начала в органы опеки и попечительства письменно разумеется, объясните ситуацию, потребуйте провести беседу с матерью ребенка, если не поможет, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Удачи