Можем ли мы с дочерью отказатся от прав собственности на эту квартиру в пользу государства?
Здравствуйте. У меня есть в собственности квартира. Там есть доля моя и моей несовершеннолетней дочери. Нам эта квартира не нужна. У нас есть жилье. Можем ли мы с дочерью отказатся от прав собственности на эту квартиру в пользу государства?
, Юля, г. Москва