В 2024 году я отслужил в прошлой части 7 месяцев, положенны ли мне 10 суток северных на новом месте службы?
Подскажите пожалуйста меня перевели с районов приравненных крайнему северу. В 2024 году я отслужил в прошлой части 7 месяцев, положенны ли мне 10 суток северных на новом месте службы? Основной отпуск за 24год я не гулял.
, Юрий, г. Москва