Меня интересует несколько вопросов: - могу ли я открыть ИП и вести деятельность (маркетплейсы), если я (гражданин РФ) не проживаю на территории РФ уже 4 года
Добрый день. Меня интересует несколько вопросов:
- могу ли я открыть ИП и вести деятельность (маркетплейсы), если я (гражданин РФ) не проживаю на территории РФ уже 4 года. (проживаю в Израиле).
- Что означает для мненя утрата налогового резиденства.
-если это возможно, то могу ли я оформить ИП удалённо и электронную подпись или личный визит будет обязательно необходим?