Здравствуйте моя мама приватизирует квартиру, у меня есть муж гражданин Таджикистана ему нужно сделать
Здравствуйте моя мама приватизирует квартиру,у меня есть муж гражданин Таджикистана ему нужно сделать прописку на год временную для подачи документов ВНЖ ,возможно в момент приватизации делать прописку?
, Светлана, г. Москва