Чем это чревато и нужно ли что-то с этим делать?
Две недели назад решила заказала ГПЗУ на земельный участок. И оказалось, что земельный участок ЛПХ (входит в населенный пункт) находится на двух зонах (часть участка В1- зона застройки индивидуальными жилыми домами, другая большая часть Е4- зона сельскохозяйственных угодий). ПЗЗ поселения от 19.06.2024г.
Участок на кадастровом учете давно. В прошлом году зарегистрировали дом по дачной амнистии. Получилось, что дом стоит на границе этих двух зон.
Р.S. Наткнулась на информацию, что согласно ч. 4 ст. 30 ГрК РФ, п. 7 ст. 11.9 ЗК РФ
земельный участок может быть отнесен только к одной территориальной зоне.
, Ирина, г. Москва