Здравствуйте такая ситуация я украла в магазине в магнит товары на общую сумму 2000тысячи рублей на меня
Здравствуйте такая ситуация я украла в магазине в магнит товары на общую сумму 2000тысячи рублей на меня директор магазина написала заявление передали в суд завтра суд , чем это грозит у меня 2 маленьких детей
, Ира, г. Москва
Ольга Антонова
Грозит наказание в виде административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
В реальности скорее всего административный штраф.