Вопрос заключается в следующем, все долги и кредиты в общей сложности у меня на сумму 850 тысяч рублей, при этом
Добрый вечер! У меня большое количество долгов и кредитов. Сегодня пришло уведомление на госуслугах о том что возбуждено исполнительное производство в отношении меня. Вопрос заключается в следующем, все долги и кредиты в общей сложности у меня на сумму 850 тысяч рублей, при этом уже два года нахожусь в декрете и получаю только выплаты на ребёнка имею ли я право обратиться в МФЦ для того чтобы начать процедуру банкротства?
, Алина, г. Москва
Марина Галета
Добрый день!
Можете и обязаны, поскольку размер обязательств в совокупности составляет не менее чем 500 000 руб. (ст. 213.4. Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».