Здравствуйте, подскажите у кого возможно получить консультацию по выплатам за гибель участника СВО
, Имя, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения выплаты семьям погибших участников специальной военной операции (СВО), в том числе гражданских, можно разделить на два типа: единовременные и ежемесячные. При этом, не важно, это мобилизованный, доброволец, военнослужащий или гражданский.
*При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста (сообщениях) для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!