Как получить землю под строительство
мы с женой расписаны 1 месяц ей 20 лет и мне 28 лет жилья не у нее не у меня нет имеем ли мы право получить землю под строительство дома???
, артем, г. Нижний Тагил
Марина Смирнова
Уважаемый Артем! В
каждом регионе должны работать программы по предоставлению жилья молодой
семье. И также выделением земельных участков под строительство
занимается местная администрация. Обратитесь с заявлением в органы
местного самоуправления. На сегодняшний день обязаны выделить землю
многодетным семьям. В остальных случаях зависит от действий органов
местного самоуправления.