Здравствуйте подскажите пожалуйста как получить решение суда о снятие меня с регистрации по месту проживания, я знаю каким судом это решение было вынесено но не помню год и дату
Здравствуйте, Сергей! Заходите на сайт суда, переходите в раздел судебное делопроизводство, там будет кнопка поиска дел, при нажатии на кнопку вылезет карточка, заполните графу «фамилия», нажмите на кнопку поиска. Вам вылезет номер дела, судья, дата решения.
После получения этих сведения вам необходимо написать заявление на выдачу копии судебного акта. Его можно направить в суд через ГАС Правосудие, отнести лично либо отправить по почте заказным письмом. В заявлении укажите ваши данные, будете получать решение лично или его необходимо направить по почте. Образцы этого заявления в Интернете имеются.