И на какой стадии кифоза это происходит?
Какая у меня стадия кифоза? 3? Верно? И как определить стадию кифоза? Расскажите поподробнее, пожалуйста! И на какой стадии кифоза начинаются боли? И на какой стадии кифоза боли становятся невыносимыми? А при сколиозе? И чем отличается кифоз от сколиоза? И на какой стадии кифоза пора носить корсет? И на какой стадии сколиоза пора носить корсет? Сколько всего стадий кифоза и сколиоза и что происходит на каждой из них при кифозе и сколиозе? Сколько времени длятся стадии кифоза и сколиоза, прежде чем переходят в другую стадию? И на какой стадии кифоза спина колесом, когда сидишь? И на какой стадии сколиоза спина колесом, когда сидишь? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Сколько времени длятся стадии кифоза и сколиоза, прежде чем переходят в другую стадию?
И почему из-за кифоза спины начинают холодеть руки и ноги? Расскажите поподробнее, пожалуйста! Что у меня там происходит?
В последнее время ночами я спать вообще не могу, мучают сильные боли! Что со мной? Помогите и расскажите мне, пожалуйста!
Что мне делать?
Почему из-за кифоза спины начала хрустеть шея? И на какой стадии кифоза это происходит? Расскажите поподробнее, пожалуйста!
Спина колесом, когда сижу! Ужас!
- IMG_20240724_090035_1.jpg
- IMG_20240724_090019_1.jpg
Здравствуйте. Обратитесь к врачу. Вы задали медицинский вопрос, к сожалению, здесь вам могут дать не верные рекомендации. Желаю Вам здоровья!