И на какой стадии кифоза это происходит?

Какая у меня стадия кифоза? 3? Верно? И как определить стадию кифоза? Расскажите поподробнее, пожалуйста! И на какой стадии кифоза начинаются боли? И на какой стадии кифоза боли становятся невыносимыми? А при сколиозе? И чем отличается кифоз от сколиоза? И на какой стадии кифоза пора носить корсет? И на какой стадии сколиоза пора носить корсет? Сколько всего стадий кифоза и сколиоза и что происходит на каждой из них при кифозе и сколиозе? Сколько времени длятся стадии кифоза и сколиоза, прежде чем переходят в другую стадию? И на какой стадии кифоза спина колесом, когда сидишь? И на какой стадии сколиоза спина колесом, когда сидишь? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

Сколько времени длятся стадии кифоза и сколиоза, прежде чем переходят в другую стадию?

И почему из-за кифоза спины начинают холодеть руки и ноги? Расскажите поподробнее, пожалуйста! Что у меня там происходит?

В последнее время ночами я спать вообще не могу, мучают сильные боли! Что со мной? Помогите и расскажите мне, пожалуйста!

Что мне делать?

Почему из-за кифоза спины начала хрустеть шея? И на какой стадии кифоза это происходит? Расскажите поподробнее, пожалуйста!

Спина колесом, когда сижу! Ужас!

  • IMG_20240724_090035_1
    .jpg
  • IMG_20240724_090019_1
    .jpg
Уточнение от клиента
Вот фотографии!
Уточнение от клиента
Как измерить угол наклона позвоночника при кифозе? Чем измерять? Расскажите поподробнее, пожалуйста!
, Иванова Владимировна, г. Москва
Полина Пинаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь к врачу. Вы задали медицинский вопрос, к сожалению, здесь вам могут дать не верные рекомендации. Желаю Вам здоровья!

Иванова Владимировна
Клиент, г. Москва
???