Подробнее s.sber.ru/JFT2ft Что делать я получаю детские пособия на карту как их снять и восстановить доступ к Сбербанк онлайн
Операции по карте и доступ в СберБанк Онлайн ограничены в соответствии с п.11.7 ст. 8 №161-ФЗ. Подробнее s.sber.ru/JFT2ft Что делать я получаю детские пособия на карту как их снять и восстановить доступ к Сбербанк онлайн
, Татьяна, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Татьяна! Попробуйте обратиться в отделение сбербанка или позвонить им по телефону горячей линии и поговорить с оператором, чтобы они вам указали, какие документы необходимо им предоставить