Здравствуйте как правильно отправить деньги за проданную мною квартиру в Российской Федерации в Казахстан, я являюсь гражданином России.можно ли перевести с собой?
Здравствуйте как правильно отправить деньги за проданную мною квартиру в Российской Федерации в Казахстан, я являюсь гражданином России.можно ли перевести с собой ?
, Равиль, г. Москва
Евгений Беляев
Добрый день. В рублях вывоз наличных из РФ не ограничен, поэтому можете перевести с собой. Если речь пойдет о вывозе в наличной валюте существует ограничение на вывоз за пределы Рф наличной валюты на сумму — не более 10 000 $.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев