Я раннее была судима условно по статье 159.1
Я раннее была судима условно по статье 159.1. судимость снята в 2022 году. Сейчас я опять попала под эту статью. Что меня ждёт? Условный срок или реальный?
, Анна, г. Владивосток
Ольга Антонова
Статья 159.1 УК РФ или ч.1 ст.159 УК РФ?
Нужна более конкретная информация об обвинении, потому что статьи разные и наказание разное.
Но если сейчас преступление небольшой тяжести, а условный срок у вас истёк, при отсутствии отягчающих вам в принципе не может быть назначено лишение свободы.
Была статья часть 1 ст 159 УК РФСейчас я оформила займ на чужого человека и на меня написали заявление в полицию
Вот я и думаю что меня ждёт Я не работаю на данный момент. Имею троих несовершеннолетних детей. Ущерб возмещу.