Выхожу на пенсию в росгвардии, в апреле подал рапорт на материальную помощь в связи с рождением ребенка, в

Выхожу на пенсию в росгвардии, в апреле подал рапорт на материальную помощь в связи с рождением ребенка, в настоящее время не выплачена, и отказывают в устной форме типо нет денег, а так как я выхожу на пенсию будет не положено, но в приказе 45 от 20.03.2023 написано что должны обеспечить

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут