Кто оплачивает теперь судебные издержки

Здравствуйте я завершил процедуру банкротства и получил определение арбитражного суда . кто оплачивает теперь судебные издержки

, Денис, г. Магнитогорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Если речь о судебных расходах, то по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 все расходы в деле о банкротстве производятся за счёт должника. Если суд посчитал необходимым что-то дополнительно взыскать, об этом должно быть указано в документах суда.

Всего доброго!