Нужен образец документа как правильно составить заявление, бывшей жене плачу алименты исправно каждый
Здравствуйте! Нужен образец документа как правильно составить заявление, бывшей жене плачу алименты исправно каждый месяц, плачу так что просто перевожу ей на карту и подписываю за какой месяц они, разговаривал с б.ж и попросил что бы она сходила и подала что бы высчитывали с зарплаты их, чтобы они хоть где нибудь фигурировали, но она отказалась т.к она получается как многодетная выплаты и пришли к тому что будет писать каждый месяц бумага о том что получает алименты
Как правильно нужно писать это заявление
Здравствуйте Дмитрий. Основным способом подтверждения платежей по алиментам является предоставление подтверждающих документов. Такие документы могут быть как квитанции об оплате алиментов, полученные от платежных систем или банков так и расписки об оплате принимающей стороной имеющим право на получение алиментов.