На задании(за ленточкой) заболел живот(аппендицит), в госпитале прооперировали, имеется справка ф50, какие положены выплаты и положена ли реабилитация(отпуск домой)?

Здравствуйте, являюсь действующим участником СВО. На задании(за ленточкой) заболел живот(аппендицит), в госпитале прооперировали, имеется справка ф50, какие положены выплаты и положена ли реабилитация(отпуск домой)?

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

3 миллиона рублей по Указу Президента РФ № 98.

Юрий
Клиент, г. Москва
Справку 98 и 100 не выдают, только справка формы 50

Обращайтесь в Администрацию Президента РФ