Такой вопрос, хочу выписать из квартиры бывшего мужа, развелись пол года назад, квартира в моей
Здравствуйте! Такой вопрос, хочу выписать из квартиры бывшего мужа, развелись пол года назад, квартира в моей собственности, бывший муж просто прописан, за квартплату всегда оплачивала сама, есть квитанции, 4 месяца назад уехала в другой город с детьми, бывший муж остался в том городе, работает и живет в моей квартире, эти 4 месяца так как он там живёт, оплачивал коммуналку он, сейчас я хочу продавать квартиру, хочу его выписать( предлагала ему самому это сделать, он не согласился), решила это делать через суд, у него есть где жить, у его родителей в этом де городе имеется квартира, они там не живут, а живут в деревне, вот у меня вопрос, я просто слышала что суд может не выписать его по моему заявлению так как он 4 раза платил коммуналку, не знаю правда или нет это, и как мне быть с этим подскажите, и что дальше делать, какие документы нужны собирать и в суд что предоставлять, помогите пожалуйста