В связи с ОШМ хочу перевестись в другую часть, должность сокращают

У меня в части охреневшие люди.

В связи с ОШМ хочу перевестись в другую часть , должность сокращают. Хочу перевестись в Керчь. Подошел к командиру говорю на нижестоящую должность не согласен. Они говорят тогда не подписывай . Говорю тогда я беру отношение с другой части и переведусь . И мне говорят что не переведут . Что мне делать ?

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут