Добрый вечер был лишен, потом потерял права, щас всё сдал и есть отметки в мрэо, но новые права не дают, висит штраф 12 летней давности, который я оплатил 11 лет назад
Добрый вечер был лишен, потом потерял права, щас всё сдал и есть отметки в мрэо, но новые права не дают, висит штраф 12 летней давности, который я оплатил 11 лет назад. Справка от приставов есть,что штраф оплачен в 13 году и они ко мне не имеют претензий,после чего я нашел права, могу ли я с ними ездить