Здравствуйте, такой вопрос, хотим купить дачный участок с домом, звоним продавцу и он нам сообщает что дачный
Здравствуйте, такой вопрос, хотим купить дачный участок с домом, звоним продавцу и он нам сообщает что дачный участок был куплен в 2015 году за счет материнского капитала, ребенку на данный момент 13 лет, продавец говорит, что нужно дождаться 14 лет и тогда они могут продать дачу без разрешение органов опеки, верно ли это? или всё таки им нужно выделить какую то долю в другом месте и получить разрешение от органов опеки?
, Константин, г. Москва