Как мне найти кадастровый номер дома если у меня нет прай на этот дом и участок только расписка и я внесена в похозяйсвеную книгу в 2003 году

Здравствуйте! Купила дом без документов. Проживаю в нем 21 год. Как мне найти кадастровый номер дома если у меня нет прай на этот дом и участок только расписка и я внесена в похозяйсвеную книгу в 2003 году

, Марина, г. Москва
Алиса Плакида
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

Если на руках отсутствуют документы на дом, Вы можете воспользоваться онлайн-ресурсами и узнать кадастровый номер объекта недвижимости по его адресу.

На сайте Росреестра в разделе Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online

Через сервис «Публичная кадастровая карта»