Нужен ЧАСТНЫЙ юрист, ЖИВУЩИЙ в г.Куровское Московской области или рядом (юго-восток Москвы и Подмосковья

Нужен ЧАСТНЫЙ юрист, ЖИВУЩИЙ в г.Куровское Московской области или рядом (юго-восток Москвы и Подмосковья, Егорьевск, Гжель, Воскресенск, Раменское, Орехово-Зуево и т.п.) Для помощи в ОЧНЫХ переговорах по ЖКХ -Мосэнергосбытом-Россетями. Подскажите, как найти? Когда вводишь город в поисковик, выпадают или агентства, или люди, которые выезжают в города Подмосковья из Москвы или соседних областей. Это и космически дорого, и не то, что нужно

, Клиентка, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут